Gossip Girl university

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl university » Акции » Action o2 "Мы правим миром!"


Action o2 "Мы правим миром!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1867700.jpg
by Evans
Данная акция посвящена Элите нашего университета. Они бриллиантовая молодежь Верхнего Ист-Сайда!
Взяв персонажа из этой акции вы получаете:
- упрощенная анкет
- +2 в профиль
- Графику
- Нашу любовь!
Внешность менять нежелательно, но мы можем пойти на уступку если данная внешность не задействована в другой акции.

0

2

http://savepic.net/1887176.gif
1. Имя: --
Возраст: 19
Факультет, курс:  Искусств, 2
Внешность: Деми Ловато
Эта девушка танцует так, что у всех дух захватывает. Она выливает в своем танце все чувства и эмоции. Она немного эгоистична, но такое наблюдается у всех деток Элиты. Ее отец банкир, мать умерла при родах. О этой девочке заботилась няня – Стейси. Она пыталась воспитать девочку доброй и милой, но деньги портят всех. Девушка находится в «свите» у Блер. Она была рада, когда Би приняла ее в свои ряды. Ведь так ты попадаешь на все лучшие вечеринки и приемы. Считает Блер своей подругой.(сводный брат №8)
http://savepic.ru/2996766.gif
2. Имя: --
Возраст: 20
Факультет, курс: Психология, 3 курс
Внешность: Бонни Райт
Очень тонкая натура. Она чувствует мир вокруг. Замечает каждую деталь. Эта девушка с детства пытается распознать любого человека и заглянуть ему в душу. Мать девушки актриса и она почти всегда на гастролях, отец режиссер, поэтому дома его не дождешься. Девушка очень начитана. Она стервозна, несмотря на то, что выглядит довольно безобидно. Также находится в «свите» Би. Знает о компании Нейт-Эс-Би-Чак почти все, но молчит. Считает Би подругой.
http://savepic.net/1890248.gif
3. Имя: --
Возраст: 18
Факультет, курс: Журналистики, 1 курс
Внешность: Эмма Роберт(блондинка)
Это настоящая маленькая сдавала. Работает на сплетницу и постоянно выуживает информацию. Очень многие сплетни появляются из-за этой маленькой первокурсницы. Но ведь никто не знает откуда новости идут. А вообще она жизнерадостная, юркая и очень улыбчивая особа. Но как говорится «В тихом омуте черти водятся»
http://savepic.ru/2987550.gif
4. Имя: --
Возраст: 20
Факультет, курс: Экономический, 3 курс
Внешность: Лили Коллинз
Очень умная и расчетливая девушка. Родилась в семье имеющей несколько отелей в Лондоне. Эти отели дают неплохой доход, поэтому семья довольно богата. Ценит деньги и не станет разбрасываться ими. Сначала думает, а потом уже делает. В принципе девушка очень добрая. Немного молчаливая.
http://savepic.net/1872840.gif
5. Имя: --
Возраст: 22
Факультет, курс: Физический, 5 курс
Внешность: Алекс Паттифер
Парень очень умен. Он с детства выигрывал олимпиады по физике, с легкостью скажет вам любой закон. Вот только в отношениях с девушками постоянства не наблюдается. Он еще тот бабник и ни о каких серьезных отношениях и речи быть не может. Секс – да, а вот отношения - нет. Курит траву при любом случае. Любит выпить и повеселится. Мать домохозяйка, отец имеет крупный бизнес.
http://savepic.ru/2967070.gif
6. Имя: --
Возраст:21
Факультет, курс:  Экономика, 4
Внешность: Бен Барнс
Он настоящий аристократ. Холоден, расчетлив. Его улыбка притягивает и отталкивает одновременно. Его запихнули на этот факультет родители, считая, что он наконец-то решится продолжить отцовское дело. Его отец банкир, а мать имеет свою линию одежды. Отец мечтает, чтобы сын наконец-то взял банки на себя.
http://savepic.net/1851336.gif
7. Имя: --
Возраст: 20
Факультет, курс: Журналистики, з курс
Внешность: Гаспар Ульель
Веселый и очень обаятельный парень. Настоящий заводила. Всегда находит выход из любой ситуации. Парень однолюб, но пару лет назад его сердце разбила какая-то блондинка, поэтому парень сейчас «заживляет» раны и спит с кем попало. Но может так ему легче. Пошел на медицинский назло родителям, которые хотели повесить на него отель. Он итак все знает об этом месте, поэтому дополнительная учеба ему была не нужна.
http://savepic.ru/2956830.gif
8. Имя:--
Возраст: 20
Факультет, курс: Юридический, 3 курс
Внешность: Келлан Латц
Этот качок поступил на юридечиский явно не из-за своих мозгов. Он конечно знает кое-что о юриспруденции, но взяли его туда потому что он был одной из идеальных кандидатур для колледжа. Его мать спонсор университета, а отец давно покоится с миром. Мать имеет свой журнал, причем самый покупаемый в Нью – Йорке. (сводная сестра №1)
http://savepic.net/1900491.gif

Свернутый текст

9.Имя персонажа
Анна МакГрегор (Anna McGregor)
2. Внешность
Анна Лин МакКорд (Anna Lunne McCord) смена на Мэган Фокс
3. Возраст
19 лет
4. Род деятельности
... 2 курс
5. Информация о персонаже
О, эта девочка из тех, про которых говорят - палец в рот не клади, по локоть откусит... Типичная представительница "акул" Манхэттена. Она любит себя и только себя, ну и положительно относиться к тем, кто любит ее. Родители для нее просто поставщики денег. Она считает, что у них негласный договор - она отлично учиться, а они за это оплачивают все ее прихоти. Преподаватели ее не любили и побаивались. Эта девочка на многое пойдет, чтобы достичь желаемого. Но она все-таки человек и не может совсем никого не любить. Наверно единственным человеком, которого она действительно любит, является ее младшая сестра Кэролайн.|занята

http://savepic.ru/2988561.gif

Свернутый текст

10.Имя персонажа
Кэролайн Брэндон (Caroline Brandon)
2. Внешность
Sophia Bush (София Буш) смена на Кэндис Эккола
3. Возраст
18 лет
4. Род деятельности
... 1 курс
5. Информация о персонаже
Эта девушка настоящая бездельница. Она после окончания школы не поступила в университет и не пошла работать. Кэролайн наследница большого состояния и живет на проценты с трастового фонда. Девушка все свободное время тратит на себя любимую – походы по магазинам, салонам красоты, фитнесс-центрам. Вечера проходят в элитных барах и клубах. Но все это от одиночества. Подруг настоящих у нее нет, всем важнее деньги девушки. Парни тоже пользуются ей, ее добротой. Однажды в состоянии полного отчаяния, девушка выпила горсть таблеток. Она была на волосок от смерти, но ее все-таки спасли. Полгода в клинике прошли для нее, как пять лет. Но, когда она выписалась, то решила, что займется своей жизнью и не позволит больше использовать себя.|Занята


Графическое оформление by Лисенок
Акции написаны специально для форума GG university
Любое копирование запрещено!

0


Вы здесь » Gossip Girl university » Акции » Action o2 "Мы правим миром!"