Gossip Girl university

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip Girl university » Акции » Action o4 " Мы сломим вашу власть или Бунтари"


Action o4 " Мы сломим вашу власть или Бунтари"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.net/1889206.jpg
by Evans
Они бунтари, ведь пытаются нарушить привычный порядок вещей в университете.
- упрощенна анкета
- +2 в профиль
- графика
- наша любовь
Менять внешность нежелательно, но можно.

0

2


http://savepic.net/1862651.gif
1.Имя персонажа
...
Внешность
Эштон Катчер
Возраст
20 лет
Род деятельности
... 2 курс
Информация о персонаже
Этот парень родился и вырос в Сервеной Каролине в обычной семье. Он не был единственным ребенком - есть еще старший брат и младшая сестра. Мать много времени уделяла детям и следила за их увлечениями, ведь человек должен заниматься любимым делом, а не просто зарабатываться деньги. Поэтому, когда она заметила увлечение сына фотографией, на тринадцатилетие  ему подарили полу-профессиональный фотоаппарат. Это не был дешевый подарок, но радость ребенка была дороже для родителей. С того времени Он стал мечтать стать знаменитым фотографом, работать в известном журнале и ездить по миру в поисках удивительных моментов.  А пока он делает очень интересные, а порой пикантные снимки из студенческой жизни. Уж не этот ли фотограф снабжает Сплетницу подробностями личной жизни Элиты?
http://savepic.ru/2972222.gif
2.Имя персонажа
...
Внешность
Майкл Тревино
Возраст
18 лет
Род деятельности
1 курс + любитель автогонок
5. Информация о персонаже
Он родился в пригороде Нью-Йорка в семье врачей. Мальчика воспитывали в строгости и возможно, поэтому переходный возраст был настоящим кошмаром для родителей. Он сделал себе пирсинг не только в носу, но и на языке, слушал тяжелый рок, одевался только в черное. Его друзья  были довольно сомнительными молодыми людьми, которые время от времени попадали в полицию после очередной вечеринки. Парень совсем отдалился от семьи и, поэтому для родителей было самым настоящим шоком обнаружить записку от сына, в которой он сообщал, что уехала с «любовью всей ее жизни». Конечно, сразу сообщили в полицию и через неделю "путешественников" нашли в одном из мотелей в окрестностях Атланты. Полгода под строгим домашним арестом, а так же принудительная работа с психологом помогли ему более или менее смириться с неизбежностью жить по правилам родителей. Но жесткий характер, а так же агрессия и обида, которые накопились в его душе, требовали выхода. Поэтому он стал заниматься автогонками. Конечно, это было опять незаконно. Но его душа требовала выхода плохих эмоций и адреналина. Закончив, наконец школу, он задумалась о профессии. И было только одно, кроме гонок, что его привлекало так же сильно. Выбор был сделан и документы отправлены в Колумбийский университет.
http://savepic.net/1857531.gif
3.Имя персонажа
...
Внешность
Шайа Лабаф
Возраст
18 лет
Род деятельности
1 курс
Информация о персонаже
Он никогда не знал своих родителей. Его воспитывали бабушка и дедушка. На вопросы о маме и папе никто не говорил что-то определенное. Одно он знал наверняка –  родители просто отказались от него. Скорее всего из-за этого прень решила, что не хочет даже знать о них. Мальчик рос веселым и живым ребенком. Он был очень активный, всегда большое количество увлечений, но ничего серьезного - не дольше 2 месяцев.  Учеба давалась ему легко, а особенного стимула к отличным оценкам не было. Парень не мог найти себя в этой жизни. Он кидалась из одной крайности в другую. Это касалось и стиля и взглядов и религии. В конце концов он стал вегетарианцем. Все вроде шло своим чередом, но в один день пришло письмо. Оно было от адвоката. В нем сообщалось, что отец парня 15 лет назад открыл счет на его имя. В день своего 18-летия он сможет получить 500 000 долларов.  Это было очень неожиданно. Имя опять не сообщалось. Парень хотел сначал отказаться от этих денег, но потом решил поступить в университет своей мечты.
http://savepic.net/1899514.gif
4.Имя персонажа
...
Внешность
Эндрю Гарфилд
Возраст
20 лет
Род деятельности
юридический 2 курс
Информация о персонаже
Парень родился в Англии недалеко от Оксфорда. Его родители были не толь выпускниками Оксфордского университета, но и преподавали в нем: отец – логику, а мать – историю искусств. С детства мальчика готовили к мысли, что после окончания школы он обязательно станет студентом этого старинного университета. Но он всегда отличалась сильным характером и, если что-то не хотел делать, заставить его было чрезвычайно сложно. С 15 лет парень стал мечтать о карьере в шоу-бизнесе. Вот только для осуществления мечты пригород Оксфорда не самое лучшее место. Сам он не обладает никакими художественными талантами, но пробивной характер всегда помогал ему достигать целей. Парень рассудил, что правильнее всего будет отправиться в Америку, но родители не поддержали его инициативу. Отучившись первый курс в Оксфорде на факультете международных отношений, он решил не тратить время зря и уехал в город своей мечты – Нью-Йорк.
http://savepic.ru/3008049.gif
5.Имя: --
Возраст: 19
Внешность: Тереза Палмер
Факультет, курс: …, 3
Девушка лучшая подруга девушки № 2. Она что-то вроде Серены ванн дер Вудсен, вернее подражает ей. Тоже пытается быть легкомысленной, хотя просчитывает каждый свой шаг наперед. Зачем все это она сама не понимает. Вернее понимает, конечно, ведь она и ее подруга(№2) думают, что  «сдвинуть власть» Би и ее подруги Эс могут лишь такие же. Вот только зачем миру еще одна Серена? Ее семья не богата. Обычный средний достаток. Но родителям приходится напрягаться, чтобы содержать дочь в университете.
http://savepic.net/1876986.gif
6.Имя: --
Возраст: 19
Внешность: Одетт Эннэйбл
Факультет, курс: …, 3
Именно эту девушку бунтари продвигают на роль «своей королевы». Именно она пытается стать настоящей стервой вроде Би. Вот только воспитывалась она в простой бруклинской семье и вряд ли сможет противостоять коронованной особе. Но эта особа амбициозна. Ну что ж попробуй сместить власть!
http://savepic.ru/3001905.gif
7.Имя: --
Возраст: 18
Внешность: Линси Лохан
Факультет, курс: …, 2
Она находится в свите у королевы бунтарей. Веселая, активная и очень позитивная девушка. Играет на флейте и обладает потрясающим слухом. Также работает на сплетницу и сдает ей некоторую информацию. Пытается выудить информацию о Би, но это не так просто, особенно когда ты с бруклина…
http://savepic.net/1873914.gif

Свернутый текст

8.Имя: --
Возраст: 20
Внешность: Нина Добрев
Факультет, курс: …, 3
Она оторва в свите королевы бунтарей. Может выпить, потанцевать на барной стойке, а также в тайне покуривает травку, поэтому всегда на веселее. Влюблена в парня №5(Элита), но боится признаться ему, ведь он такой непостоянный. Но что делать приходится с этим мирится. Совершенно приемлемо относится к Элите, да и вообще непонятно каким образом она с бунтарями… Быть может все изменится…|ЗАНЯТА

Графическое оформление акций by Лисенок
Акции прописаны специально для GG university
Копирование строго запрещено!

0


Вы здесь » Gossip Girl university » Акции » Action o4 " Мы сломим вашу власть или Бунтари"